Ejercientes Libres

Directorio de Ejercientes

AGUADO LÓPEZ, FRANCISCO

C/ PUENTEZUELAS, 28

18002 GRANADA

958 260 707 – 659 666198

fcoaguadolopez@gmail.com

AGUDELO PARTIDO, JOSÉ ANTONIO

C/ EMILIA PARDO BAZÁN, 8, PORTAL 1-2º C

18013 GRANADA

958 261 486 – 615 251 415

agudelopartido@hotmail.com

CARAVANTES MANZANO, EULOGIO

C/ TEJEIRO, 23-2º B

18005 GRANADA

958 523 436 – 610 732 626

iniciativasgeomineras@gmail.com

DELGADO ABOLAFIA, MARIA BELEN

LEGALIZACIÓN/TRAMITACIÓN DE POZOS-SONDEOS

C/ MAGALLANES, 17

18220 ALBOLOTE (GRANADA)

669 015 634

belenda.minas@gmail.com

DUEÑAS LÓPEZ, JOSÉ JUAN

C/ CORAL ANDRÉS SEGOVIA, 17

23700 LINARES

953 038 566 – 610 704 307

jjdlopez@hotmail.com

GARCÍA REVELLES, MIGUEL ÁNGEL

ESTUDIOS Y PROYECTOS DE MINERÍA

AVDA. OCHO DE MARZO, 20 A – 1º J

23650 TORREDONJIMENO

953 342 197

epmineros@orangecorreo.es

GARRIDO PÉREZ, LAUREANO

C/ TRUCHA, 4, ÁTICO A

18015 GRANADA

686 778 505 – 958 208 102

aguaymineria@yahoo.es

www.aguaymineria.com

GONZÁLEZ GÁMEZ, GERARDO

C/ MARÍA UCEDA DÍAZ, 21, M-3

18190 CENES DE LA VEGA (GRANADA)

620900032

gerargg@outlook.com

www.gerargg.wix.com/-ingenieria-de-minas

LÓPEZ LÓPEZ, JAIME

INGENIEROS SAN JOSÉ

04118 NÍJAR

653 262 124

ingenierossanjose@gmail.com

www.ingenierossanjose.blogspot.com.es

LÓPEZ MONTBLANC, FRANCISCO DANIEL

C/ SONDALEZAS, 33-BQ. 8 – 7º A

29010 MÁLAGA

607 506 383

daniel.lopez@minaslinares.com

MARTÍN NEGRO, JUAN CARLOS

PROMOTORA DE GEORECURSOS, S.L.

C/ RETAMA CD 64

18152 DILAR

958 253 399

jcmartin@geopromotora.com

www.geopromotora.com

MAYORAL CASERMEIRO, PEDRO

GABINETE TÉCNICO MINERO MAYORAL

C/ TRINIDAD GRUND, 21-7º-86

29001 MÁLAGA

952 229 354 – 616 433 746

gtmmayoral@terra.es

MESA RAMÍREZ, MARÍA LUISA

C/ ISABEL LA CATÓLICA, 9, BAJO DCHA.

23680 ALCALÁ LA REAL

953 583 138 – 649 096 974

hermanosmesa@hotmail.com

MOYA GÓMEZ, ELISABET

C/ SACERDOTE JUAN PÁRRAGA, 24

23440 BAEZA

667 405 225

elisabetmoya84@hotmail.com

NAVAS MARTÍNEZ, ANA LOURDES

ESTUDIOS Y PROYECTOS DE MINERÍA

AVDA. OCHO DE MARZO, 20 A – 1º J

23650 TORREDONJIMENO

953 342 197

epmineros@orangecorreo.es

PERALTA GARCÍA, ALMUDENA

AVDA. ANDALUCÍA, 23-6º D

23700 LINARES

699 336 822

almuperalgar@hotmail.com

PLAZA GARCÍA, MANUEL

PILOTES Y RECALCES DEL SUR, S.L. (PILOSUR)

C/ STO. DOMINGO SAVIO, 18-3º B

23400 ÚBEDA

953 796 288

manuelplaza@pilosur.com

www.pilosur.com – www.geotermicapilosur.com

PORCEL MUÑOZ, FRANCISCO

C/ VIOLETA, 21

18100 ARMILLA

666 316 649

fporcel25@gmail.com

RAMIREZ CUENCA, MARIA

MINERA MARA S.L.

C/ Ingeniero de la Torre Acosta, 1 P.3 entreplanta

29007 MÁLAGA

952 070 725

mineramara@mineramara.es

http://mineramara.es/

RODULFO ANULA, JOSÉ

C/ ROMEA, 39-1º A

23700 LINARES

639 715 656

jrodulfoanula@yahoo.es

SECO DE HERRERA ORDÓÑEZ, JOSÉ LUIS
GESTIÓN MINERA Y MEDIOAMBIENTAL S.L.
C/ HILERA 8, EDIFICIO SCALA 2000, PORTAL 6-2º E
29007 MÁLAGA
SEDANO WILLIAMS, WILLY

INGENIERÍA, MINERÍA Y SERVICIOS WSW

AVDA. DE LA LIBERTAD, 4 , ENTREPLANTA C

23400 ÚBEDA (JAÉN)

C/ TAVIRA, S/N, ESTUDIO 2

29620 TORREMOLINOS (MÁLAGA)

RESIDENCIAL GONZALO CRESPO, BL. 4-3º a

41560 ESTEPA (SEVILLA)

953 757 520 – 670 284 388

wswoficinatecnica@gmail.com

wswingenieros@gmail.com

wswproyectos@gmail.com

wsw2@live.com

VALVERDE ÁLVAREZ, MANUEL

URBANIZACIÓN LOS ALTOS DE LA CAÑADA, 5

11311 PUEBLONUEVO DE GUADIARO

956 796 175 – 618 399 984

manuelvalverdea@hotmail.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
You don't have permission to register